Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Посетители
0
Форумчанин
20:49, 20.04.2017 №3621
0
Да. Думаю следующий хочет на болото к Шреку.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:09, 20.04.2017 №3622
0
Когда я учился в художке,там собирались поехать в Питер на болото,как центр искусства России и тд. Думаю следующий хочет научиться рисовать.
Посетители
0
Форумчанин
21:15, 20.04.2017 №3623
0
Я и так умею. Думаю следующий хранит тайны.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
21:39, 20.04.2017 №3624
0
Но это не подтверждено. Думаю следующий хочет, чтобы илита осталась.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:45, 20.04.2017 №3625
0
Если они останутся,у вас у всех будут гореть пердаки от их критики,и не факт,что вы потом как и Ганс с зеро начнёте посылать их со своей критикой. Думаю следующий не хочет,шоб ему воспламененили пукан.
Посетители
0
Форумчанин
21:47, 20.04.2017 №3626
0
Ибо это до войны дойдет. Думаю следующий бунтарь.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:04, 20.04.2017 №3627
0
Я бы не сказал. Думаю следующий понимает,что он меееееедленно осваивает позинг.
Птмчт ему он не интересен.
Посетители
0
Форумчанин
22:08, 20.04.2017 №3628
0
Смысле? Намаааальна... Думаю следующий делает работы несколько дней.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
14:06, 21.04.2017 №3629
0
Нет. У меня просто либо нет времени делать, либо хочу поиграть. Думаю следующий хочет больше критики.
alex gem (20.04.2017, 22:45) писал:
Если они останутся,у вас у всех будут гореть пердаки от их критики,и не факт,что вы потом как и Ганс с зеро начнёте посылать их со своей критикой. Думаю следующий не хочет,шоб ему воспламененили пукан.

Мне будет всё равно, и вы тоже очень много критикуете мои работы. ибо там мало фш или фш кривое, плохой ракурс, позинг, мало пропов, плохой сюжет, плохое качество и т.д.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
14:22, 21.04.2017 №3630
0
Цитата:ибо там мало фш или фш кривое, плохой ракурс, позинг, мало пропов, плохой сюжет, плохое качество и т.д.

Ну так почему бы не исправить эти косяки?
Посетители
0
Форумчанин
14:30, 21.04.2017 №3631
0
Да, давай забей карту пропами. Думаю следующий долго делает работы.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
14:39, 21.04.2017 №3632
0
Нет, я делаю максимум пару часов, просто как я говорил до этого, нет времени или лень делать или хочу играть
ДУмаю следующий знает, что у меня не получается делать работы лучше.
Посетители
0
Форумчанин
14:43, 21.04.2017 №3633
0
Ибо ты ленивый. Думаю следующий не хочет стараться.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
14:50, 21.04.2017 №3634
0
Я пытаюсь, но у меня нет времени. Думаю следующий в день за компьютером больше 4 часов.
Посетители
0
Форумчанин
14:55, 21.04.2017 №3635
0
Boy... да за компухтером весь день сижу... Думаю следующий не тратит время на искусство.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
15:16, 21.04.2017 №3636
0
Я иногда,когда мне становиться скучно,беру листок и чё нить да зарисовываю/рисую. В большинстве случаев,я впоследствии вдохнавляюсь этими эскизами и уже в гмоде воссоздаю сюжеты тех зарисовок. Возможно когда-нибудь я оцифрую несколько эскизиков,но это не точно. 
Думаю следующий хотел бы классно рисовать.
Посетители
0
Форумчанин
15:18, 21.04.2017 №3637
0
Я и так умею. Думаю следующий снупир.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
15:30, 21.04.2017 №3638
0
Нет. Думаю следующий хорошо рисует. в отличие от меня
Посетители
0
Форумчанин
15:32, 21.04.2017 №3639
0
Mr_Vlad150
15:33, 21.04.2017
Да. Думаю следующий раб системы.
Нет - отрицательный ответ.
Ибо нелогично.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
15:53, 21.04.2017 №3640
0
Т.е. поэтому вы пишете постоянно сюда бан, чтобы систему сломать?
666 обезьянка думает, что следующий не ожидал этого (обезьяянку).
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.