Обожаю её :3 Я помню мы в деревне её называли не иначе как тютень. А ещё она растёт в нашем дворике недалеко от нашего подъезда. Когда там уже всё созревает,весь тратуар и часть дороги перекрашивается в фиолетовый цвет.Думаю следующий взбирался за ней.
Нет, я не умею их устанавливать. Думаю следующий хочет научиться писать разными видами скрытого текста. (ну, раньше вроде можно было делать, чтобы не видели только пользователи, только випы и т.д. Только я не помню как это делать)
Я не вижу практическое применение этого текста,посему нет. Думаю следующий каждую ночь ресует во дворе пентаграмму и режет барашика,дабы увеличился скорость интернета.