Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Старшие модераторы
0
Форумчанин
18:34, 24.04.2017 №3781
0
Дас. Думаю следующий любит сок из апельсина.
Журналисты
0
Форумчанин
18:37, 24.04.2017 №3782
0
Больше яблочный. Думаю у следующего есть пулевизатор (ну, прызгалка. Или пшыкалка.)
Посетители
0
Форумчанин
18:39, 24.04.2017 №3783
0
Зачем оно мне? Думаю следующий ел нектарин.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
18:39, 24.04.2017 №3784
0
Да...на даче. Думаю я следующему подогрел интерес к Prototype.
Посетители
0
Форумчанин
18:42, 24.04.2017 №3785
0
Mr_Vlad150
18:43, 24.04.2017
Если только из левой фоточки из инета, в которой полунегр встречает мёрсера из первого прототупе. Думаю следующий ел шелковицу.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:04, 24.04.2017 №3786
0
Обожаю её :3 Я помню мы в деревне её называли не иначе как тютень. А ещё она растёт в нашем дворике недалеко от нашего подъезда. Когда там уже всё созревает,весь тратуар и часть дороги перекрашивается в фиолетовый цвет.Думаю следующий взбирался за ней.
Посетители
0
Форумчанин
19:09, 24.04.2017 №3787
0
Она росла низко. Думаю следующий ел черешню.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
19:55, 24.04.2017 №3788
0
Да. Думаю следующий умеет писать скрытым текстом.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:55, 24.04.2017 №3789
0
Нет. Думаю следующий играл в модификации для hl2
Журналисты
0
Форумчанин
19:58, 24.04.2017 №3790
0
Нет, я не умею их устанавливать. Думаю следующий хочет научиться писать разными видами скрытого текста. (ну, раньше вроде можно было делать, чтобы не видели только пользователи, только випы и т.д. Только я не помню как это делать)
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:01, 24.04.2017 №3791
0
Я не вижу практическое применение этого текста,посему нет. Думаю следующий каждую ночь ресует во дворе пентаграмму и режет барашика,дабы увеличился скорость интернета.
Посетители
0
Форумчанин
20:02, 24.04.2017 №3792
0
Это бы могли делать все, если бы были пояснения, а не знаки вопроса. Думаю следующий хекавец.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
20:06, 24.04.2017 №3793
0
Нет. Думаю следующий открыл спойлер снова.

В теме злого админа
Посетители
0
Форумчанин
20:08, 24.04.2017 №3794
0
Щя все будет. Думаю следующий сделал что-то интересное.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
20:08, 24.04.2017 №3795
0
Да. Думаю следующий назло мне открывает все спойлеры.
Посетители
0
Форумчанин
20:12, 24.04.2017 №3796
0
Нинаю)0) Думаю следующий специально делал спойлеры чтоб их открыли.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
20:24, 24.04.2017 №3797
0
Нет, ну ты шо?) [ghide]Думаю следующий знает, что этот текст не скрытый[/ghide]
Посетители
0
Форумчанин
20:26, 24.04.2017 №3798
0
Дад. Думаю следующий страдает недостатком времени.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:26, 24.04.2017 №3799
0
Да ладно?! Думаю следующий скачивает bf4
Посетители
0
Форумчанин
20:30, 24.04.2017 №3800
0
Нет. Думаю следующий чёрный.
Yo ho ho and a bottle of rum!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.