Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Посетители
0
Форумчанин
13:41, 26.04.2017 №3901
0
Думайте дальше. Думаю следующий ракообразное.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
14:01, 26.04.2017 №3902
0
Нет. Думаю следующий не отвечает за слова.
Посетители
0
Форумчанин
14:05, 26.04.2017 №3903
0
Я уже объяснил. Думаю следующий врет то, что он не ракообразное.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
19:30, 26.04.2017 №3904
0
Нет. Думаю у следующего столько же хромосом, сколько и у меня.
Посетители
0
Форумчанин
19:46, 26.04.2017 №3905
0
У тебя столько же хромосом, как и у Чин Чина? Думаю следующий носит равиоли в кармашке.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:58, 26.04.2017 №3906
0
Нет. Думаю следующий ждёт начало срача между вами.
Посетители
0
Форумчанин
20:01, 26.04.2017 №3907
0
Дыа)0) Думаю следующий будет смотреть на это с попкорном.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:31, 26.04.2017 №3908
0
Обязательно! Думаю следующий уже готовит орбитальные говномёты.
Посетители
0
Форумчанин
20:40, 26.04.2017 №3909
0
Да, за все время проведенное на форуме, я научился. Думаю следующий хедька.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
23:58, 26.04.2017 №3910
0
??? Думаю следующий хотел бы изучить тему Ганса.
Посетители
0
Форумчанин
00:01, 27.04.2017 №3911
0
Да. Думаю я выиграл в сраче с Волком, ибо он не начинался.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
00:24, 27.04.2017 №3912
0
Норм прифотошопил бошку к туловищу и мог бы поставить ту пикчу себе на аву(ибо с превьшки на телефоне норм смотрится).
Он и не начинался. Ну ладно,подождём до завтрашнего дня(авось и батл устроете).
Думаю следующий смотрел Дружко шоу.
Посетители
0
Форумчанин
10:19, 27.04.2017 №3913
0
Нет. Думаю следующий лысый.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
13:33, 27.04.2017 №3914
0
Нет. Думаю следующий ожидал срача что я начну оскорблять Влада, он меня, начнется битва и т.д. Но нет. Я слишком спокойный:/
Посетители
0
Форумчанин
13:53, 27.04.2017 №3915
0
Да... Я даж работу в честь этого делаю... Думаю следующий стал спокойный только сегодня.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
13:56, 27.04.2017 №3916
0
Ser666volk
13:56, 27.04.2017
Нет. Я постоянно спокойный В меня вчера вселилсядядядьяволволкдемон 13волк ДУмаю следующий разочарован, но всё равно продолжит делать работу. (Типа мол битва в противоположной вселенной или будущем)
Посетители
0
Форумчанин
13:57, 27.04.2017 №3917
0
Ser666volk (27.04.2017, 14:56) писал:битва

Почти угадал, вот только в ней мы бы не убивали друг друга. Думаю следующий угадал про то что я продолжу работу.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
14:14, 27.04.2017 №3918
0
Да. Думаю следующий не будет использовать модельку вампира.
Посетители
0
Форумчанин
14:19, 27.04.2017 №3919
0
Там только, я и мое ЧСВ. Думаю следующий изменил свой цвет когда одел костюм.
Там есть, я, моя команда, Алекс, и сексуальные куклы и картонные зрители.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
14:40, 27.04.2017 №3920
0
Я просто теперь использую тот цвет, который есть на модели, чтобы не подбирать разные. Думаю следующий просто использует черный цвет для всех.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.