Норм прифотошопил бошку к туловищу и мог бы поставить ту пикчу себе на аву(ибо с превьшки на телефоне норм смотрится). Он и не начинался. Ну ладно,подождём до завтрашнего дня(авось и батл устроете). Думаю следующий смотрел Дружко шоу.
Нет. Я постоянно спокойный В меня вчера вселилсядядядьяволволкдемон 13волк ДУмаю следующий разочарован, но всё равно продолжит делать работу. (Типа мол битва в противоположной вселенной или будущем)
Там только, я и мое ЧСВ. Думаю следующий изменил свой цвет когда одел костюм. Там есть, я, моя команда, Алекс, и сексуальные куклы и картонные зрители.