Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:03, 27.04.2017 №3941
0
Навирн. Думаю следующий внезапно стал писать нормально.
Посетители
0
Форумчанин
19:08, 27.04.2017 №3942
0
Да. Думаю следующий может делать осанку как у Хусеса.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:09, 27.04.2017 №3943
0
Не думаю. Думаю следующий хочет что-нибудь купить в лавке Гейба.
Посетители
0
Форумчанин
19:14, 27.04.2017 №3944
0
Скорее надеяться на ее захват. Думаю следующий в первую очередь рисует тени.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
19:44, 27.04.2017 №3945
0
Нет, блум. Думаю следующий делает блум в последнюю очередь.
Посетители
0
Форумчанин
19:47, 27.04.2017 №3946
0
Нет, где-то посрединке. Думаю следующий юзает "кривые"
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:23, 27.04.2017 №3947
0
Иногда. Думаю следующий обрабатывает в паинте.
Посетители
0
Форумчанин
20:31, 27.04.2017 №3948
0
Нет. Думаю следующий ответил на одно сообщение нет, но это не так.
Ибо не экстрасенс.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
22:14, 27.04.2017 №3949
0
Нет. Думаю следующий хочет поиграть в beam n drive
Старшие модераторы
0
Форумчанин
23:16, 27.04.2017 №3950
0
Уже играл. Думаю следующий хочет поиграть в spintires 
И не плохая ведь игрушка,атмосфера у неё очень классная.
Посетители
0
Форумчанин
12:04, 28.04.2017 №3951
0
Нет. Думаю следующий хочет поиграть в Happy Wheels.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
15:54, 28.04.2017 №3952
0
Я играл.  Думаю следующий думает, что я скатился. да
Я в beam ng drive скачал русские машины и устраивал аварии, скидывал машины со скал и смотрел повреждения... У них пока еще не очень реалистичное повреждение крыши и основной корпус, к которому крепятся все части  (он просто не повреждается)
Посетители
0
Форумчанин
16:07, 28.04.2017 №3953
0
Возможно и так. Думаю следующий использует выделение для удаления лишних теней.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
16:09, 28.04.2017 №3954
0
Нет. Думаю следующий играл в крузис.
Посетители
0
Форумчанин
16:16, 28.04.2017 №3955
0
Нет. Думаю следующий играл в Far Cry.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
16:30, 28.04.2017 №3956
0
Он у меня есть, но никак руки не дойдут поставить на весь день (точнее на неделю) поставить его скачиваться в стиме. Думаю следующий знает, что я скатился полностью.   везде
Посетители
0
Форумчанин
16:33, 28.04.2017 №3957
0
Дад. Думаю следующий скатился.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
16:41, 28.04.2017 №3958
0
Дааааааааааааааа, ооооооееееееее, я скатился полностью. Думаю следующий думает, что я скатился не только на сайте.
Посетители
0
Форумчанин
16:43, 28.04.2017 №3959
0
Нинаю. Думаю следующий любит самокритику.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
16:47, 28.04.2017 №3960
0
Не знаю даже. Думаю следующий думает, что я выложу аддон про завтрашний день не может быть сегодня.*оружие* только его еще найти надо, я уже на 470 странице всех аддонов, а он где-то на 430
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.