Я играл. Думаю следующий думает, что я скатился. да Я в beam ng drive скачал русские машины и устраивал аварии, скидывал машины со скал и смотрел повреждения... У них пока еще не очень реалистичное повреждение крыши и основной корпус, к которому крепятся все части (он просто не повреждается)
Он у меня есть, но никак руки не дойдут поставить на весь день (точнее на неделю) поставить его скачиваться в стиме. Думаю следующий знает, что я скатился полностью. везде
Не знаю даже. Думаю следующий думает, что я выложу аддон про завтрашний день не может быть сегодня.*оружие* только его еще найти надо, я уже на 470 странице всех аддонов, а он где-то на 430