Великий Пакет в отпуске,ибо я его хочу "обновить". Вместо него солдат,которого я нарисовал месяц(но это не точно) назад. Думаю следующий знает,что тот солдат несёт всем радость и милоту :3
alex gem (28.04.2017, 21:06) писал: Великий Пакет в отпуске,ибо я его хочу "обновить". Вместо него солдат,которого я нарисовал месяц(но это не точно) назад. Думаю следующий знает,что тот солдат несёт всем радость и милоту :3
Используй пока мою веерсию пакета) Думаю следующий не будет использовать мою версию пакета.
Я как-нибудь потом нарисую ту версию битарда(ибо это больше похоже на битрада) и поставлю на аву в вк. Думаю следующий хочет попасть в Битрадск. С такой маскировкой тебя бы не раскусили там.