Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Посетители
0
Форумчанин
16:53, 28.04.2017 №3961
0
Не знаю. Думаю следующий не собирается повышать скилл в работах.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
17:24, 28.04.2017 №3962
0
Моя хотеть скилл повысить. Думаю следующий хочет шаверму.
Журналисты
0
Форумчанин
17:32, 28.04.2017 №3963
0
Нет. Думаю следующий думает, что я не хочу повышать свой скилл в работах.
Посетители
0
Форумчанин
18:59, 28.04.2017 №3964
0
Да. Думаю следующий отвратительно заменяет текстуру.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
19:39, 28.04.2017 №3965
0
Я ее вообще заменять не умею) Просто ставлю, ставлю наложение экран и если надо искажаю и всё. Думаю следующий отлично заменяет текстуры.
Посетители
0
Форумчанин
19:43, 28.04.2017 №3966
0
Весьма возможно. Думаю следующий не улучшает скилл в тенях.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
19:55, 28.04.2017 №3967
0
Ну, я пытаюсь... Думаю следующий не видел нового Великого пакета, который теперь будет использовать Алекс.
Посетители
0
Форумчанин
19:56, 28.04.2017 №3968
0
Ты шо, пакет в отпуске. Думаю следующий битард.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
19:57, 28.04.2017 №3969
0
Не. Думаю следующий думает, что пакет вернулся.
Посетители
0
Форумчанин
20:00, 28.04.2017 №3970
0
Он в отпуске. Думаю следующий боится Чин Чина.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:06, 28.04.2017 №3971
0
alex gem
20:08, 28.04.2017
Великий Пакет в отпуске,ибо я его хочу "обновить". Вместо него солдат,которого я нарисовал месяц(но это не точно) назад. Думаю следующий знает,что тот солдат несёт всем радость и милоту :3
Посетители
0
Форумчанин
20:08, 28.04.2017 №3972
0
Бан за Чин Чина.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:13, 28.04.2017 №3973
0
Бан за Ким Чен Ына
Посетители
0
Форумчанин
20:20, 28.04.2017 №3974
0
Бан за то, что Чин Чин следит за тобой.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
20:34, 28.04.2017 №3975
0
alex gem (28.04.2017, 21:06) писал:
Великий Пакет в отпуске,ибо я его хочу "обновить". Вместо него солдат,которого я нарисовал месяц(но это не точно) назад. Думаю следующий знает,что тот солдат несёт всем радость и милоту :3

Используй пока мою веерсию пакета) Думаю следующий не будет использовать мою версию пакета.
Посетители
0
Форумчанин
20:41, 28.04.2017 №3976
0
Я нет, Алекс да. Думаю следующий поставит себе новую аву.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:45, 28.04.2017 №3977
0
Я как-нибудь потом нарисую ту версию битарда(ибо это больше похоже на битрада) и поставлю на аву в вк. Думаю следующий хочет попасть в Битрадск.
С такой маскировкой тебя бы не раскусили там.
Посетители
0
Форумчанин
21:05, 28.04.2017 №3978
0
Вот твоя новая, идеальная ава.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
21:21, 28.04.2017 №3979
0
Влад, поставь ее себе) Думаю следующий хочет поиграть со мной в mirror edge
Посетители
0
Форумчанин
21:28, 28.04.2017 №3980
0
Mr_Vlad150
21:28, 28.04.2017
Нет. Думаю следующий играет в ролевые игры.
Мысли 18+
Yo ho ho and a bottle of rum!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.