Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:47, 28.04.2017 №3981
0
Нет. Думаю следующий расскажет мне как играть по сети в миррорс эдж
Ибо у меня тоже есть эта игрушка...ах да,там надо иметь акк в еа
Посетители
0
Форумчанин
21:51, 28.04.2017 №3982
0
Нет. Думаю следующий доволен своей новой авой.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
21:57, 28.04.2017 №3983
0
Да. ДУмаю следующий узнает как играть от меня. Скачиваешь аддон... то есть  игру mirror edge 2D, проходишь уровень кто быстрее.
Посетители
0
Форумчанин
22:02, 28.04.2017 №3984
0
Нихачу я, я обрабатываю работу. Думаю следующий будет скоро есть шашлык.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:11, 28.04.2017 №3985
0
Да,завтра,на даче. Думаю следующий изобразил себя здеся
Ммм
Журналисты
0
Форумчанин
22:11, 28.04.2017 №3986
0
Не сегодня. Эй, я тоже обрабатываю работу! Думаю следующий думает, что Алекс  ничего не делает.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:13, 28.04.2017 №3987
0
Да,слушаю саунд из врат хаоса,да выдаю пред одному борзому чувачку. Думаю следующий шото опять обрабатывает.
Посетители
0
Форумчанин
22:15, 28.04.2017 №3988
0
Я продолжаю обрабатывать. Думаю следующий хочет одеть пакет на голову.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
22:15, 28.04.2017 №3989
0
Ser666volk
22:16, 28.04.2017
. Нет Думаю следующий ждал битву. хотя кого я обманываю, ее никто не ждал.
Не "шото" а долгожданную битву
Посетители
0
Форумчанин
22:17, 28.04.2017 №3990
0
Я про ее даже не слышал. Думаю следующий заметил юбилей темы.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:28, 28.04.2017 №3991
0
Да. Думаю следующему я готов помочь с битвой ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Чёт меня попёрло на доброту
Посетители
0
Форумчанин
22:30, 28.04.2017 №3992
0
Нет. Думаю следующий хочет потратить время на финал Волка.
Да не, бред какой-то...
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:32, 28.04.2017 №3993
0
Мне нечего делать,посему да. Думаю следующий не верит в это.
Посетители
0
Форумчанин
22:34, 28.04.2017 №3994
0
Поэтому ты обрабатываешь чужое, ясн... Думаю следующий не хочет вдохновляться.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:36, 28.04.2017 №3995
0
Ну почему,я вдохнавляюсь и пилю работки,я не люблю это афишировать(возможно я сейчас написал то.что готов помочь волку с битвой только для того,что бы внезапно загрузить новую работу,а может и нет). Думаю следующий запутан.
Посетители
0
Форумчанин
22:40, 28.04.2017 №3996
0
Так вдохновляйся, и пили комиксы. Нет. Думаю следующий почему-то не делает этого.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
12:56, 29.04.2017 №3997
0
Да, т.к. я работу сделал еще в 11, а потом обрабатывал. Думаю следующий заметил, что Алекс давно хочет помочь, но не пишет ни в вк, ни в стим пока я делаю работу. Только раньше 1 раз попросил включить трансляцию, чтобы посмотреть и помочь в работе, а потом больше не пытался.
Посетители
0
Форумчанин
13:00, 29.04.2017 №3998
0
Да. Думаю следующий грабитель.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
13:05, 29.04.2017 №3999
0
pd2 yeah. Думаю следующий думает, что эта битва в среднем низкого качества (2)
Посетители
0
Форумчанин
13:19, 29.04.2017 №4000
0
Даже нижайшего. Думаю следующий делает реалистичный дым.
Yo ho ho and a bottle of rum!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.