Ну почему,я вдохнавляюсь и пилю работки,я не люблю это афишировать(возможно я сейчас написал то.что готов помочь волку с битвой только для того,что бы внезапно загрузить новую работу,а может и нет). Думаю следующий запутан.
Да, т.к. я работу сделал еще в 11, а потом обрабатывал. Думаю следующий заметил, что Алекс давно хочет помочь, но не пишет ни в вк, ни в стим пока я делаю работу. Только раньше 1 раз попросил включить трансляцию, чтобы посмотреть и помочь в работе, а потом больше не пытался.