Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Посетители
0
Форумчанин
22:18, 01.05.2017 №4081
0
Нет. Думаю следующий заметил маленькое количество персонала.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:36, 01.05.2017 №4082
0
Да,хотя со мной в лс переписывались несколько чувачков,которые спрашивали как стать модемом и как стать журналистом. Думаю следующий хочет стать журналистом.
Посетители
0
Форумчанин
22:39, 01.05.2017 №4083
0
Нет. Думаю следующий заметил что некоторые журналисты вще не выполняют свои обязанности.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
22:51, 01.05.2017 №4084
0
Да, seventeam, sca4hok и В КОНТРЕ. Думаю следующий заметил, что я единственный, кто выкладывает аддоны. (и Алекс раз в неделю)
Посетители
0
Форумчанин
22:55, 01.05.2017 №4085
0
Угу. Думаю следующий заметил что у меня в работах есть сценбилд.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
23:22, 01.05.2017 №4086
0
Неа,не замечал. Думаю следующий знает,что север приходит(как и айвер) по желанию левой пятки ноги во время парада всех планет и во время лунного затмения,шоб выложил очередной сфм ролик какого-нибудь ютубера.
Посетители
0
Форумчанин
23:25, 01.05.2017 №4087
0
Да. Думаю следующий офицер SS.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
23:27, 01.05.2017 №4088
0
Нет. Думаю следующий свалин.
Посетители
0
Форумчанин
23:31, 01.05.2017 №4089
0
Нет. Думаю следующий удивлен как ганса вще на на службу модераторства приняли.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
12:01, 02.05.2017 №4090
0
Это очень давно было, он тогда может нормальным был. Думаю следующий думает, что Ганс всегда и везде всех троллил.
Посетители
0
Форумчанин
12:12, 02.05.2017 №4091
0
Ха, хаха, хахахахаха! Вы чо, он жи лулка228)0)))0))0) Жаль меня тогда с вами не было, я бы в нем порох поджёг. Думаю следующий не присутствовал во время начала батла.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
12:25, 02.05.2017 №4092
0
Крестовый поход против Ганса? Или какой батл? Думаю следующий знает, какой именно батл.
Посетители
0
Форумчанин
12:35, 02.05.2017 №4093
0
Наш с Алексом, тебя там не было. Думаю следующий видел начало нашего батла.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
12:44, 02.05.2017 №4094
0
Ser666volk
12:44, 02.05.2017
А, этот. Этот видел. Я всю тему пролистал, где вы в одиночестве говорили, что вы единственные остались на форуме, что никто не оценит то, как Алекс проплывал (по неведомым причинам) ОДИН на корабле испанцев. Как он им управлял? Думаю следующий не знает, как Алекс один управлял кораблем. ну или как-то так, я давно смотрел, уже точно не помню.
Посетители
0
Форумчанин
12:46, 02.05.2017 №4095
0
Оу щет! Ты фсе испортил, это был запасной план! Не знаю, а значит его принесло сюда ветром. Думаю следующий заметил нелогичность в поступке Алекса.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
14:19, 02.05.2017 №4096
0
Ser666volk (02.05.2017, 13:01) писал:
Это очень давно было, он тогда может нормальным был. Думаю следующий думает, что Ганс всегда и везде всех троллил.

Пфффф,он,тролить!? Да у него постоянно были признаки воспламенённого пукана почти(особенно когда критиковали его работы).

Моя хатеть была напилить сценку где я всех рубил на том кораблики на мяско,но нет. Думаю следующий видел Петю Шалуна.
Посетители
0
Форумчанин
14:29, 02.05.2017 №4097
0
Нет. Думаю следующий отменил некоторые кадры комикса, птмшт я прислал комикс первый.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
14:37, 02.05.2017 №4098
0
Доа. Думаю следующий видывал тот отвратный фш в батле.
Посетители
0
Форумчанин
14:45, 02.05.2017 №4099
0
Да, а еще я хочу извиниться за то, что я вас мучил в начале своей темы. Думаю следующий делал грязные тени.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
14:55, 02.05.2017 №4100
0
Это как? Когда тени выходят за пределы тела? Если это, то да. Думаю следующий делает римлайты
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.