Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:38, 02.05.2017 №4141
0
Нет. Думаю следующий не понимайт,как дилайт алекзе етот зэпроход.
Журналисты
0
Форумчанин
19:40, 02.05.2017 №4142
0
Чучакокутку понимаю. Думаю следующий думает, что Алекс изобрел своё способ.
Посетители
0
Форумчанин
19:42, 02.05.2017 №4143
0
Нет. Думаю следующий не знает что все мертвы.
Хотя все уже давно умерли.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
19:46, 02.05.2017 №4144
0
Ну, как сказать.. Лена заходит, почти вся илита пришла на 1 день (их воскресила Лена) потом они вновь умерли. И аблагейл раз в 2 месяца заходит.

Думаю следующий ждет прихода Алекса, чтобы спросить у него что-то.
Посетители
0
Форумчанин
19:48, 02.05.2017 №4145
0
Нет. Думаю следующий думает что все пришли.
Лол, ну что за наивность.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:49, 02.05.2017 №4146
0
Ser666volk (02.05.2017, 19:44) писал:
Я не знаю, как сделать копию канала. Думаю следующий сделал проход по другому, не как Алекс/Влад
Mr_Vlad150 (02.05.2017, 19:50) писал:
По другому сделал ты, ибо не знаешь как делать копию. Мде, о сделке можно забыть... ну ничо как нибудь просто спрошу его. Вот, берешь зеленый канал, перетягиваешь его суюды, и вот тебе счастье.
Ser666volk (02.05.2017, 20:05) писал:
А что ты хотел сделать? Чтобы всё ты рассказал, а я попросил Алекса рассказать тебе, как это лучше сделать? Думаю следующий видел мою итоговую версию.

Мдее,мне придётся вас тогда позвать в беседу в вк,шоб показать,как я это делаю...
Журналисты
0
Форумчанин
20:01, 02.05.2017 №4147
0
А еще лучше в скайп с демонстрацией. Думаю следующий не против, чтобы я создал беседу.
Посетители
0
Форумчанин
20:04, 02.05.2017 №4148
0
Mr_Vlad150
20:46, 02.05.2017
Ser666volk (02.05.2017, 21:01) писал:А еще лучше в скайп с демонстрацией.

Яж стесняшка!
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
20:11, 02.05.2017 №4149
0
ВЫключишь микро

Думаю следующий не против, чтобы я создал беседу в вк
Посетители
0
Форумчанин
20:12, 02.05.2017 №4150
0
Создавай. Думаю следующий тоже хочет знать как Алекс делает такие тени.

Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:19, 02.05.2017 №4151
0
Меня нету в скупе,ибо после одного инцидента он не запускается. Думаю следующий не понял,шо там простая синяя лампочка.
Посетители
0
Форумчанин
20:48, 02.05.2017 №4152
0
Нукась научите меня делать такие теневые лампочки. Думаю следующий делает кошерные тени.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:55, 02.05.2017 №4153
0
Изи. Ставим какую-нибудь лампу,имитурующию солнечный цвет(лампу бежевого или оранжевого цвета)  и тусклую лампу синего - голубого цвета. Думаю следующий пошёл проверять
Посетители
0
Форумчанин
21:22, 02.05.2017 №4154
0
Думаю следующий ставит много ламп до лагов.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:24, 02.05.2017 №4155
0
Ессно. Думаю следующий не жалеет свой компухтер.
Посетители
0
Форумчанин
21:28, 02.05.2017 №4156
0
Смысле? Думаю следующий утка.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:31, 02.05.2017 №4157
0
Нет. Думаю следующий тоже ставит много ламп...
Посетители
0
Форумчанин
21:33, 02.05.2017 №4158
0
Почти. Думаю следующий расставляет огромное количество ламп.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:40, 02.05.2017 №4159
0
Да. Думаю следующий пилит работки на картах.
Посетители
0
Форумчанин
21:41, 02.05.2017 №4160
0
Нет, я вас жду. Думаю следующий ничего не планирует пилить.
Yo ho ho and a bottle of rum!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.