Ser666volk (02.05.2017, 19:44) писал: Я не знаю, как сделать копию канала. Думаю следующий сделал проход по другому, не как Алекс/Влад
Mr_Vlad150 (02.05.2017, 19:50) писал: По другому сделал ты, ибо не знаешь как делать копию. Мде, о сделке можно забыть... ну ничо как нибудь просто спрошу его. Вот, берешь зеленый канал, перетягиваешь его суюды, и вот тебе счастье.
Ser666volk (02.05.2017, 20:05) писал: А что ты хотел сделать? Чтобы всё ты рассказал, а я попросил Алекса рассказать тебе, как это лучше сделать? Думаю следующий видел мою итоговую версию.
Мдее,мне придётся вас тогда позвать в беседу в вк,шоб показать,как я это делаю...