Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Журналисты
0
Форумчанин
17:02, 03.05.2017 №4181
0
За 5 рублей хотя-бы, да. Думаю следующий не знал, что есть сайт, где платят за то, что ты фотошопишь что-то.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
17:08, 03.05.2017 №4182
0
Эт биржа фрилансеров шоль? Думаю следующий знает,что хоть аддон я тот оценил,но не до такой степени,что бы я теперь тама постоянно пилил работы.
Посетители
0
Форумчанин
17:10, 03.05.2017 №4183
0
Да. Думаю следующий закукурузил.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
17:31, 03.05.2017 №4184
0
Не знаю. Думаю следующий ждет, пока Лена оценит мою работу.
Посетители
0
Форумчанин
17:31, 03.05.2017 №4185
0
Наверн. Думаю следующий знает как использовать зум.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
17:33, 03.05.2017 №4186
0
Заходишь в камеру и с помощью пкм приближаешь. Или ножницами выделяешь ту часть, которая нужна Думаю следующий думает, что Лена оценит работу.
Посетители
0
Форумчанин
17:36, 03.05.2017 №4187
0
Да. Думаю следующий омар.
Ser666volk (03.05.2017, 18:33) писал:Или ножницами выделяешь ту часть, которая нужна

Тогда будет не тот размер.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
17:41, 03.05.2017 №4188
0
Не думаю. Или можно выделить в фш определенную зону, ее вырезать на новый слой а предыдущий удалить. И тогда качество останется. Думаю следующий использует зум в гмоде.
Посетители
0
Форумчанин
17:42, 03.05.2017 №4189
0
Нет. Думаю следующий научился использовать лампы.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
17:57, 03.05.2017 №4190
0
Вроде. Думаю следующий думает, что я чему-то учусь.
Посетители
0
Форумчанин
18:02, 03.05.2017 №4191
0
Д. Думаю следующий чему-то учится.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
18:09, 03.05.2017 №4192
0
Да. Думаю следующий пытается хоть как-то начинать делать работы разнообразнее.
Посетители
0
Форумчанин
18:12, 03.05.2017 №4193
0
Эт сложно, но я пытаюсь последовать совету Лены, и сделать позинг на gm_black. Думаю следующий не умеет делать позинг.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
18:36, 03.05.2017 №4194
0
Ну.. Если не умеет хорошо делать позинг, то тогда не знаю. Если вообще — то умею. Если бы не умел позить, то все работы были бы как у Пети. Думаю следующий расскажет, какие углы надо сгладить.
Посетители
0
Форумчанин
18:39, 03.05.2017 №4195
0
Ну нежели ты присмотреться не можешь, к примеру, волосы не могут быть с острыми углами, одежда тоже. Думаю следующий расскажет что-то в ответ.
Например то, что узнал ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
18:44, 03.05.2017 №4196
0
Ты про эти острые углы? Это броня, поэтому она может быть такой. Я узнал как делать з проход, как ставить лампы и пытаюсь найти, как сгладить углы.


Думаю следующий ждет, пока я найду, как исправить углы.
Посетители
0
Форумчанин
18:46, 03.05.2017 №4197
0
Я памоч тибе!1!!1! Нуже гани инфу!1! Думаю следующий отмазывается.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
18:48, 03.05.2017 №4198
0
Как? Думаю следующий хочет помочь.
Посетители
0
Форумчанин
18:52, 03.05.2017 №4199
0
Да. Думаю следующий получил инфу от меня.
Становишься на оригинальный слой, жмешь Shift ctrl x, открывается окно и там деформация, настраиваешь и сглаживаешь.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
18:57, 03.05.2017 №4200
0
Да.Думаю следующий думает, что я изменю только волосы.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.