Не думаю. Или можно выделить в фш определенную зону, ее вырезать на новый слой а предыдущий удалить. И тогда качество останется. Думаю следующий использует зум в гмоде.
Ну.. Если не умеет хорошо делать позинг, то тогда не знаю. Если вообще — то умею. Если бы не умел позить, то все работы были бы как у Пети. Думаю следующий расскажет, какие углы надо сгладить.
Ну нежели ты присмотреться не можешь, к примеру, волосы не могут быть с острыми углами, одежда тоже. Думаю следующий расскажет что-то в ответ. Например то, что узнал ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Да. Думаю следующий получил инфу от меня. Становишься на оригинальный слой, жмешь Shift ctrl x, открывается окно и там деформация, настраиваешь и сглаживаешь.