[решение] Red Garry's Mod Launcher не запускается

0
Опрос по теме: Помогло ли вам одно из решений?
Да! (сейчас напишу, какое помогло)
(107/25.42% голосов)
Нет
(295/70.07% голосов)
У меня есть свое решение (сейчас напишу)
(19/4.51% голосов)
Посетители
0
Genuine
07:27, 13.01.2013 №1
+ 39
RadioMan™
05:16, 21.02.2013
Введение: Здравствуйте, уважаемые пользователи! В последнее время часто слышу о том, что Launcher игры Red Garry's Mod не работает или закрывается с ошибкой. Данная тема написана для тех, у кого есть проблемы с этим. Тема будет обновляться, пока мы не найдем 100% решения.

Причины проблемы: Причин у проблемы несколько: у кого-то выходит исключение, что не найден какой-то файл, у кого-то выходит ошибка с непонятной сигнатурой.

Лично я сутки назад ради интереса установил 64-битную версию Microsoft Windows 7, чтобы протестировать Launcher. Когда система была установлена, я открыл папку с Red Garry's Mod, хотя я даже не устанавливал никаких программ, кроме Google Chrome и Download Master (я установил его, чтобы скачать драйверы, которые в тот момент не были установлены). Что интересно, Launcher запустился с первого раза без единой ошибки, это очень удивило меня. Скриншот

Поэтому я понял, что не было смысла компилировать Launcher под x64 машины.
Поразмыслив над проблемой, я пришел к выводу, что у игроков не хватает каких-то компонентов, хотя у меня он всегда запускался на "чистой винде". Я решил выложить список компонентов, установка которых может решить проблему.

=========================================================================

1. Microsoft NET Framework 2.0


Оказалось, что устанавливать Microsoft .NET 4.0 не было смысла, так как Launcher написан для версии 2.0. Попробуйте его установить: нажмите по ссылке ниже и напротив необходимой версии (x86 или x64) нажмите на кнопку "Загрузить". После этого запустите установщик и следуйте инструкциям.

Скачать Microsoft NET Framework 2.0

=========================================================================

2. Adobe Flash Player (для Internet Explorer)


Всем известно, что в Launcher'е есть анимированный текст (Red Garry's Mod v1.0), отображение данного текста реализовано с помощью Adobe Flash Player. При написании лаунчера, были подключены библиотеки этого компонента (вы можете их увидеть в главной папке игры). Но, скорее всего, необходимо выполнить установку Adobe Flash Player. Попробуйте это сделать: пройдите по ссылке ниже, в шаге 1 выберите Windows, а в шаге 2 выберите Flash Player 11 for Internet Explorer. После этого запустите установщик и следуйте инструкциям.

Скачать Adobe Flash Player

=========================================================================

3. RuntimePack


Возможно, что у некоторых игроков не хватает каких-либо библиотек. Встречались с проблемой, что не найден MVSCR100.dll, или другой похожий файл? Для этого есть решение - RuntimePack. Установите его, он понадобится вам не только для Launcher'а, но и для других игр и приложений.

Скачать RuntimePack

=========================================================================

Не стесняйтесь выкладывать в данную тему подробности проблемы вместе с сигнатурами проблем!
Пример

Это помогает мне решать ваши проблемы. Также, если вам помогло одно из решений, обязательно напишите его здесь! Вам буду благодарен не только я, но и сотни игроков Red Garry's Mod. Предлагайте в теме ваши решения, только, пишите, пожалуйста, по теме: эта тема не для общения. Скриншоты приветствуются! Спасибо!
С уважением, RadioMan™.

V.I.P.
0
Всё в маске
Снайпер-СБУ, нет.
Посетители
0
Новичок
Установила AFP для IE - и все сразу заработало, благодарствую! :)
Журналисты
0
Неревар
Hugilmeena RainRay писал:Установила AFP для IE - и все сразу заработало, благодарствую! :)
Red Garry's Mod - убогий. Лучше скачайте официальную сборку сайта
V.I.P.
0
Мангл
CrazyHackGUT, Самое лучшее решение --- Купить лицуху!


Я брони. И люблю FNaF.
Посетители
0
Новичок
RadioMan™,
Прошу прощения. У меня вот эта ошибка после запуска игры в лаунчере. Что делать?
steamStartup() failed: missing interface
Старшие модераторы
0
Ветеран!
Козлов Саня, решение- скачать последний нормальный гаррис, а не этот доисторический ред
Ну и возможно надо будет скачать стим.
Посетители
0
Новичок
У меня не может скачать steamclient.dll что делать помогите
Старшие модераторы
0
Форумчанин
os9870,
У нас решение вашей проблемы! Скачайте сборку сайта,и будет вам счастье! Дерзайте
Посетители
0
Новичок
RadioMan™ (01.09.2013, 14:20) писал:
ilyha-man13, yan2255, yan2255, не тупите, установите Flash Player из шапки темы (внимательно прочитав)
Он у меня уже есть, всё равно такая ошибка.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
Dave_2018,
У нас решение вашей проблемы! Скачайте сборку сайта,и будет вам счастье! Дерзайте
Посетители
0
Новичок
Dave_2018 (30.07.2018, 13:21) писал:
RadioMan™ (01.09.2013, 14:20) писал:ilyha-man13, yan2255, yan2255, не тупите, установите Flash Player из шапки темы (внимательно прочитав)
Он у меня уже есть, всё равно такая ошибка.
А, всё, уже всё заработало, спасибо.
Посетители
0
Новичок
bakep2010 (30.01.2013, 05:57) писал:
Я установил Старый лаунчер и все робит ::0 41::
P.C

Какой именно скажи пожалуйста
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.