Вопрос-ответ

0
Администраторы
0
Evil Monster
EginKaman
21:39, 25.06.2013
Задавать можно только вопросы по Garry's Mod и аддонам. Для проблем создавайте отдельную тему.
Форма подачи вопроса:
1. Версия Garry's Mod:
2. Вопрос (здесь опишите Ваш вопрос).
Вопросы без правильного оформления будут игнорироваться.
V.I.P.
0
Всё в маске
michael_merol писал:Господа, у меня проблемка тут возникла. Друг подарил Gmod, я скачал, зашел в игру, решил поиграть на серверах, а там вместо окна поиска, пустое белое окно.  Что делать?!

Ты не ту вкладку открыл. Открой вкладку Internet.
Посетители
0
Активный участник
artem333 писал:когда в сделайте эту карту http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=401329706 её кроме стима не где нет
Качай это - http://www.gmod-fan.ru/software/9213-menedzher-addonov-garrys-mod.html 
Посетители
0
Новичок
Ку всем,почему у меня так долго качает аддоны с свервера? Интернет хороший,в чём проблема?
Посетители
0
Новичок
Egin помоги у мня gmod 13 сборка от RadioMana ver 101 у мня нет extensions ? что делать?
Посетители
0
Новичок
ПРИВЕТ А КАК СДЕЛАТЬ АДДОН НА GARRIS MOD 13
Журналисты
0
Неревар
В зависимости от того, что хочешь, требуются разные умения. А так, чтобы спокойно делать аддоны надо:
1. Знать  Lua
2. Иметь навыки работы с 3D редакторами 
3. Иметь навыки работы с текстурами Valve. 
Посетители
0
Заслуженный участник
Не знаю куда писать, по этому напишу сюда.
Кто-то знает, как убрать затемнение по краям, при открытом главном меню? При создании скринов с помощью консольной команды "Poster" убирается с экрана все, кроме затемнения и получается вот такая сетка
Прикрепленная картинка
V.I.P.
0
Всё в маске
Ух ты, вот бы такую сеточку для деления срина по правилу третей
Посетители
0
Заслуженный участник
А где ответ? Я конечно согласен, но было бы хорошо, будь она в игре, а не на скринах...и да, по моему в 10 гаррисе у меня был такой аддон
Посетители
0
Активный участник
maksimp04
15:50, 25.05.2015
Помогите! У меня много чего нету из Half Life 2 (Вопрос из Gmod Так то не баньте) Например нету: Огня, Смерти железных существ (Турель падает а потом становиться обратно). ГМод последней версии.

Посетители
0
Активный участник
Итак, вот моя ошибка:
Посетители
0
Новичок
Enderman08
10:31, 15.06.2015
закрываю как обычно гаррис через кнопку выйти а стим думает что я досих пор играю и не запускает игру
лицензия
процесса hl2.exe нету
Посетители
0
Новичок
[quote=Camper01][/quote]2 вазможна утибя слабы комп 
Посетители
0
Новичок
Camper01, итак 1 ты правильна устанавил ? 2 я непонил што ты написал но будут вапросы памагу чем смагу 
Посетители
0
Новичок
ternaBit, 1 вазможна неправильна устанавил ? 2 версия гариса 
Модераторы
0
Долгожители форума
Ребят может хоть кто нибудь сделать аддон на E-101 Beta и полный пак боссов из игр sonic?
(Если есть такая тема то дайте ссылку)  


Nu-metal, rapcore, alt.metal
Посетители
0
Активный участник
True Gmod 13
Как активировать спавн лист СSS для GMOD ?
Посетители
0
Новичок
помогите захожу на лубую карту и все серое небо оружие и невключается меню Q и C что делать? 
Посетители
0
Новичок
Я не знаю был ли этот вопрос или нет, но мне лень искать.
У меня Гаррис 13 и она у меня пиратка.
Я хочу регдоллы всяких анимешек и других моделек, но когда я их пихаю в addons и иду проверять, то их нету в спавнлисте.
Проблема очень плохая.
Хотя появляются некоторые регдоллы, (Например модельки цветков из игры соника), но самого соника и других нету.... Надеюсь объяснила? 
Посетители
0
Новичок
Образец 8 (06.07.2016, 15:36) писал:
Я не знаю был ли этот вопрос или нет, но мне лень искать.У меня Гаррис 13 и она у меня пиратка.
Я хочу регдоллы всяких анимешек и других моделек, но когда я их пихаю в addons и иду проверять, то их нету в спавнлисте.
Проблема очень плохая. Хотя появляются некоторые регдоллы, (Например модельки цветков из игры соника), но самого соника и других нету.... Надеюсь объяснила? 
Попробуй этот аддон - http://www.gmod-fan.ru/addons_gmod13/other_gmod13/4190-extended-spawnmenu.html
дебил
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.