Вопрос-ответ

0
Администраторы
0
Evil Monster
EginKaman
21:39, 25.06.2013
Задавать можно только вопросы по Garry's Mod и аддонам. Для проблем создавайте отдельную тему.
Форма подачи вопроса:
1. Версия Garry's Mod:
2. Вопрос (здесь опишите Ваш вопрос).
Вопросы без правильного оформления будут игнорироваться.
Посетители
0
Новичок
Ugin
15:26, 06.07.2016
Сделайте обновление для мода "Волшебная палочка Гарри Поттера" (ссылка - http://www.gmod-fan.ru/addons_gmod13/weapons_gmod13/7469-volshebnaya-palochka-gar

ri-pottera.html)
сделайте заклинание "Депульсо" или "Флипендо" эти заклинания отталкивают предметы (второе заклинание *флипендо* из игры надо депульсо).Оно(и) очень нравится(нравятся). 
Посетители
0
Новичок
divanikov
21:20, 24.07.2016
Я на сборке сайта от 24.04.2016 и я хочу сделать из эффекта проп, к примеру штурмовая винтовка из оружий Halo 4 в моделях есть assault_rifle_w_h4 и это эффект
Посетители
0
Новичок
nekit.voronow1111
22:12, 21.09.2016
1. Мало фпс в игре видео карта AMD Radeon(TM) R4 Graphics Мало фпс в игре онлайн, при одиночном режиме все в порядке. Играю через steam.
2. как повысить его?
Вопросы без правильного оформления будут игнорироваться.
Посетители
0
Житель форума
Скачал последнюю сборку от RadioMan в лаунчере(не в игре!)пишет о"старой версии"и просит версию повыше.В корневой папке вместо garrysmmod-garrysmodbeta и аддоны не робят!
С вами снова я-Тридогнайт!
Посетители
0
Новичок
Парень Просто
14:13, 20.11.2016
Привет! Как это убрать свечение на карте и на всех предметах

Garrys mod 13 ver 14.07.11
Старшие модераторы
0
Ветеран!
Парень Просто, попробуй пропиши в консоль mat_specular 0
Посетители
0
Новичок
.Лена,спасибо! помогло!
Посетители
0
Новичок
Незаходит на сервер DarkRp


6+7=?
Старшие модераторы
0
Форумчанин
alex gem
00:47, 21.11.2016
Просто Просто,итак,благодаря моей харизме,смекалке,уму и вапще мы с тобой догадались,что вот этот набор цифр и знаков не  является ошибкой,а паролем,а ещё точнее - подсказкой,с помощью которой мы сможем узнать пароль от сервера. Благодоря всё той же моей харизме,смекалки и конечно же великолепному уму Включив орган отвечающий за обработку информацией,координацией движений,принятие решений,осмысление,эмоции,память и тд,мы выясним сумма цифр "6+7" равняется 13-цати,а следовательно это и есть пароль сервера. Потратив 228 часов в ксго гугле,пройдя 9000 км,распросив 1337 старейших убер мудрецов-шаманов 80lvl,владеющие тайными знаниями (и соответственно тайнами эксперементов) первого райсмаха,я откапал  древнюю книгу секретных тайн и знаний™(в которой кстати есть ответ,почему Гейб не выпускает третью халву и куда пропадает твой носок),прочитав которую я не только узнал,когда Зимбабве будет править сегментумом темпестус и Польша сможет в космос,но и узнал как надо вводить пароль. Для этого надо ввести в консоль (по умолчанию -  '/ё) "password"  и пароль (password 13),после чего ты сможешь поиграть на том сервере.
Посетители
0
Новичок
alex gem,
Извините, что?
Старшие модераторы
0
Форумчанин
alex gem
04:49, 21.11.2016
Парень Просто,прописываешь в консоли команду password "пароль"
(В консоле должно быть примерно так: password 13)
Посетители
0
Новичок
alex gem (21.11.2016, 02:33) писал:
Просто Просто,итак,благодаря моей харизме,смекалке,уму и вапще мы с тобой догадались,что вот этот набор цифр и знаков не  является ошибкой,а паролем,а ещё точнее - подсказкой,с помощью которой мы сможем узнать пароль от сервера. Благодоря всё той же моей харизме,смекалки и конечно же великолепному уму Включив орган отвечающий за обработку информацией,координацией движений,принятие решений,осмысление,эмоции,память и тд,мы выясним сумма цифр "6+7" равняется 13-цати,а следовательно это и есть пароль сервера. Потратив 228 часов в ксго гугле,пройдя 9000 км,распросив 1337 старейших убер мудрецов-шаманов 80lvl,владеющие тайными знаниями (и соответственно тайнами эксперементов) первого райсмаха,я откапал  древнюю книгу секретных тайн и знаний™(в которой кстати есть ответ,почему Гейб не выпускает третью халву и куда пропадает твой носок),прочитав которую я не только узнал,когда Зимбабве будет править сегментумом темпестус и Польша сможет в космос,но и узнал как надо вводить пароль. Для этого надо ввести в консоль (по умолчанию -  '/ё) "password"  и пароль (password 13),после чего ты сможешь поиграть на том сервере.





новая проблема,... Не открываеться консоль! Я настроил чтобы включалась но не хочет
Посетители
0
Новичок
Garrys mod 13 ver 14.07.11
Drones rewrite

Проблема с аддоном
При попытке установки оружия на дрон выбивает следующую ошибку:
[ERROR] addons/drones rewrite/lua/entities/dronesrewrite_base/cl_init.lua:387: attempt to call field 'WriteBool' (a nil value)
  1. DoClick - addons/drones rewrite/lua/entities/dronesrewrite_base/cl_init.lua:387
   2. unknown - lua/vgui/dlabel.lua:206

Тестировал на Cargo Transporter
Старшие модераторы
0
Форумчанин
Просто Просто,Зайди в свойства ярлыка игры и в параметрах запуска допиши -console (пример: C:\Program Files\HL2rus\hl2.exe -console).После загрузки игры сразу же должна открыться консоль,если консоль при запуске не откроется,то откроешь через клавишу ~(я ошибся не ' а ~). Ну а после вводишь пароль.
Посетители
0
Новичок
alex gem,я давно понял
Старшие модераторы
0
Форумчанин
Парень Просто,не тебе адресовано
V.I.P.
0
Форумчанин
Парень Просто (21.11.2016, 12:47) писал:
alex gem,я давно понял

А-тя-тя.
I'm very dangerous
Посетители
0
Новичок
Слушайте я не могу установить оружие на дрон в drones rewrite
gmod 13 14.11.07
Посетители
0
Житель форума
lopatamamapapa (22.09.2016, 21:54) писал:
Скачал последнюю сборку от RadioMan в лаунчере(не в игре!)пишет о"старой версии"и просит версию повыше.В корневой папке вместо garrysmmod-garrysmodbeta и аддоны не робят!
С вами снова я-Тридогнайт!
Посетители
0
Новичок
Парень Просто
13:34, 27.11.2016
После установки wire mod с вашего сайта пропал статус суперадмина в одиночной игре что делать?

Garrys mod 13 ver 14.07.11
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.