хотите ли вы поиграть в мой portal 3

0
V.I.P.
0
Всё в маске
Не каркай, может всё-таки и выпустят.
Посетители
0
Заслуженный участник
эйэй ты новости не читал халф лаиф 3 отменили ждем доту 3)
V.I.P.
0
Всё в маске
Supervolchok
11:48, 09.01.2014
Пруф? Всё, больше не надо.
Посетители
0
Активный участник
staskuk
18:20, 15.01.2014
Пруф того,что ты нашёл пруф?
Сломаю ногу за печеньку! :3
V.I.P.
0
Всё в маске
:D Смищно. Пруф на пруф. Но я не про ето.

Пруф на то, щто HL3 фейковый.
Посетители
0
Активный участник
Мда. Мне кажется у тебя талант. Я конечно не видел всего, но я чувствую.
1. Вы сейчас на сайте.
2. Вы смотрите мой пост.
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставьте себе это в подпись и нас будет больше.
V.I.P.
0
Ветеран!
Мы будем ждать твою игру как ждём Half-Life 3 и вообще, всё, что связано с цифрой 3 у Valve.
Посетители
0
Активный участник
Я нашёл тебе музон. Hans Zimmer – Dream Is Collapsing
1. Вы сейчас на сайте.
2. Вы смотрите мой пост.
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставьте себе это в подпись и нас будет больше.
Посетители
0
Долгожители форума
Supervolchok (30.12.2013, 08:37) писал:Ну ты уж прости конечно, мы знаем, это мод, но после слухов о том что ты его пилишь, нам (анонимусу) сразу захотелось хлеба и зрелищ
.


А что? Посидим похрустим. Я только что тут появлся поэтому Удачи!
V.I.P.
0
Всё в маске
voda2022, раз появлялся - так появлялся. Проваливай .
Посетители
0
Долгожители форума
Supervolchok (28.03.2014, 19:56) писал:voda2022,Проваливай .



Посетители
0
Заслуженный участник
здравствуйте народ я рад с вами снова общаться! Внимание я говорил что будет портал 3(мой мод) к портал 2, но нам это не понравилось и мы решили сделать большее мы решили сделать мод для халф лайфа под названием Gravitation! да я рад анонсировать этот мод! он сделан наверное на 70%- 80% у него будет русская и английская озвучка! мод на логику,естественно. фото будут когда создам свой сайт! (и пс его озвучивал я и мой помощник с программой изменения голоса)
V.I.P.
0
Всё в маске
ATAMAH2000, ну ок
Посетители
0
Активный участник
Хватит нас завтраками кормить, мы наелись. Лучше скажи, ты будешь создавать свой Half-Life 3 или игра все-таки выйдет?

Посетители
0
Заслуженный участник
ATAMAH2000
13:40, 21.11.2014
RandomPonyAlex, вы читаите вообще я пишу что мы делаю мод gravitation
и написал сразу что мы не делаю ни портал 3 халф лайф 3 потому что авторские права принадлежат valve. и если я сделаю то против меня пойдут штрафы вы довольны?
(пс да мы можем выложить игру основа, карты готовы (мы доделываем их),но не хватает текстур, звуков, и трейлера)
Посетители
0
Заслуженный участник
ATAMAH2000
09:42, 28.11.2014
ура товарищи появился трейлер
Журналисты
0
Ветеран!
Круть только не пойму это portal 3 или халва 3?
Да и карты не оч реалестичные или это Beta твоего мода?
Посетители
0
Заслуженный участник
Black_helicopter_245 (28.11.2014, 18:44) писал:Круть только не пойму это portal 3 или халва 3?
Да и карты не оч реалестичные или это Beta твоего мода?


видишь ли мы пытались сделать новые шеидеры и подогнать текстуры как в современных играх или хотя бы до cinematic mod, но появились проблемы: 1 карты бы пришлось сильно менять(уменьшать их размер) 2 мы до сих пор не смогли разораться с инструментом для создания шеидеров( а в мой адрес посыпалось много писем(почему так долго и тд)) возможно(если кто то заметит мой мод и я буду делать продолжение я уделю этому вопросу больше внимание
посткриптун: это не халва и не портал это чтото среднее
постпосткриптун в видео использовались видео первого трейлера, который мы сделали 3 месяца назад, но не выпустили
Посетители
0
Активный участник
ATAMAH2000 (21.11.2014, 16:36) писал:RandomPonyAlex, вы читаите вообще я пишу что мы делаю мод gravitation
и написал сразу что мы не делаю ни портал 3 халф лайф 3 потому что авторские права принадлежат valve. и если я сделаю то против меня пойдут штрафы вы довольны?
(пс да мы можем выложить игру основа, карты готовы (мы доделываем их),но не хватает текстур, звуков, и трейлера)

Я имел в виду, что игра выйдет также поздно, как и Half-Life 3, или вообще не выйдет. Да, авторские права принадлежат Valve, но они сами разрешают делать модификации их игр, при условии что они будут бесплатны. Конечно, Portal 3 лучше не делать - Valve узнает о вашем моде и вежливо попросит сменить его название, а если не узнает, то с выходом настоящего Portal 3 ваш мод потеряет игроков. По трейлеру видно, что используются текстуры низкого разрешения и движок Half-Life 2, а не Portal 2. Советую вам переключится на улучшенный в плане графики и физики движок второй части Portal. Также, хочу спросить, могу ли я принять участие в создании вашего мода? Skype в подписи. (подпись - то, что написано в конце каждого сообщения, она отделяется чертой)

V.I.P.
0
Всё в маске
RandomPonyAlex (29.11.2014, 16:09) писал:Теперь модератор. Ура!


И ты так долго не писал об этом? :D
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.