хотите ли вы поиграть в мой portal 3

0
Посетители
0
Заслуженный участник
Я делаю мод для портала 2
Почему я уверен что портал 3 будет. во первых Геибу не выгодно заканчивать портал ведь это самая известная говоломка и похожих нет. Я решил сделать небольшой свой проект. Сюжет связан с уитли. Челл вспомнила о том что именно он помог ей выжить. И простила его.

Системные требования: те же что у портала 2
установка: копируем все папки в папку с игрой
пример: C:\Program Files (x86)\Portal 2\portal2

проект готов на 25% (6 карт готовы из 24)
Посетители
0
Ветеран!
ну удачи тебе
я не встану на раздачу, АТВАЛИТЕ НАФИГ!!!
Посетители
0
Новичок
Гейб не знает цифру 3 забудь
V.I.P.
0
Source Моддер
Интересно)


Посетители
0
Активный участник
-Irokez-
17:17, 03.12.2013
Удачи в проекте!
V.I.P.
0
Всё в маске
А щто, думаю, всё получится.
Дерзай, чувак!
Посетители
0
Заслуженный участник
ATAMAH2000
10:53, 28.12.2013
В мой портал 3 будет введено много нового:
Вакуумнотрубный лифт дальнего передвижения @wheatley,
Hover turret,

топливо для гелей проталкивающии и отталкивающии
реактор Aperture science
Народ мне пришлось сменить сюжет так как тестерам моим надоела гладос(80%) и они хотели бы видеть что нибудь новенькое и карты тоже пришлось сменить из за легкости их прохождения
Посетители
0
Активный участник
ATAMAH2000 (28.12.2013, 13:21) писал:Народ мне пришлось сменить сюжет так как тестерам моим надоела гладос(80%) и они хотели бы видеть что нибудь новенькое и карты тоже пришлось сменить из за легкости их прохождения

Как насчёт воскрешённого Кейва Джонсона, только в компьютерной форме?
1. Вы сейчас на сайте.
2. Вы смотрите мой пост.
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставьте себе это в подпись и нас будет больше.
Посетители
0
Активный участник
И да. Если, вы создаёте Portal 3 было бы неплохо поменять текстуры объектов.
1. Вы сейчас на сайте.
2. Вы смотрите мой пост.
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставьте себе это в подпись и нас будет больше.
Посетители
0
Заслуженный участник
сюжет очень связан с туррелями и уитли(он будет на протяжении всей игры к нам добрым даже когда снова возьмет власть над лаборатории так как он удалил ограничитель разума у себя в голове)
Посетители
0
Заслуженный участник
новые текстуры портала будет а больше сказать не могу
также будет в одной карте сразу 3-4 теста
V.I.P.
0
Всё в маске
Вольт (29.12.2013, 09:11) писал:И да. Если, вы создаёте Portal 3 было бы неплохо поменять текстуры объектов.


Тут не просто надо менять текстуры, надо делать Next-Gen графику! Что было бы реальным где-то к 2016-2017 годам .
Посетители
0
Заслуженный участник
ууу у вас запросы я один делаю тогда вы уже раньше валве портал 3 увидете
V.I.P.
0
Всё в маске
Ну ты уж прости конечно, мы знаем, это мод, но после слухов о том что ты его пилишь, нам (анонимусу) сразу захотелось хлеба и зрелищ .
Посетители
0
Заслуженный участник
Внимание! началась работа по созданию карт если у кого то есть идеи по комнате то шлите мне в личку я их обсмотрю переделаю (буду очень благодарен, если карта будет хорошей) работаю в хаммере эдиторе и 2 длсе портала2 первые арты карт ожидаите где то к середине января

Внимание! началась работа по созданию карт если у кого то есть идеи по комнате то шлите мне в личку я их обсмотрю переделаю (буду очень благодарен, если карта будет хорошей) работаю в хаммере эдиторе и 2 длсе портала2 первые арты карт ожидаите где то к середине января
Посетители
0
Заслуженный участник
внимание мой мод будет отдельно от игры то есть игру не надо качать! в контент портал 2 будет контент портал и портал прелюд гигов будет много
V.I.P.
0
Всё в маске
Ну это понятное дело, удачной работы тебе ! И с наступающим !
Посетители
0
Заслуженный участник
спасибо мой подарок вам скоро будет
Посетители
0
Заслуженный участник
и даже не арты а челое видео
Посетители
0
Заслуженный участник
Внимание valve не выпустят халф лаиф 3 никогда, и возможно не выпустят портал 3 и лефт фор дед 3 а они сосредоточились на всякое дерьмо типо дота 2 ну и тому подобное так как там много выгоды, чтоб сдохли там собаки от нейротоксина хотя если выпустить все эти игры с цифрами 3 то будет огромная прибыль ну согласитесь
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.