Сайт
Форум
Пользователи
Расширенный поиск
Вход
Забыли пароль?
Запомнить
Войти
Регистрация
Последние новости
закрыть
Вопросы по сайту и форуму
GMod-Fan Inc. - Форум
Общение
Общение
Игра"Угадай кто следующий!" - 191 страница
Игра"Угадай кто следующий!"
0/0 за 10 минут
+ 1
1
262
показать
Все сообщения
Только полезные сообщения
Ser666volk
Журналисты
0
Форумчанин
20:32, 24.04.2017
№3801
0
Нет. Думаю следующий видит этот текст.
Вашей группе
Гости
запрещён просмотр скрытого текста.
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
20:42, 24.04.2017
№3802
0
Нет, хваит новой игрушкой играть.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Ser666volk
Журналисты
0
Форумчанин
20:43, 24.04.2017
№3803
0
Ser666volk
20:44, 24.04.2017
А где думаю следующий?)
Думаю следующий понимает, что я теперь могу общаться с Алексом, так, что Влад (или еще кто-то) не будет это видеть)
Вашей группе
Гости
запрещён просмотр скрытого текста.
Игрушка эта не новая. Просто ее теперь сложнее использовать, убрали подсказки.
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
20:49, 24.04.2017
№3804
0
Больно надо, извращенец)0)))0)0))0)
Yo ho ho and a bottle of rum!
Ser666volk
Журналисты
0
Форумчанин
20:52, 24.04.2017
№3805
0
Думаю следующий думает, что у Влада чуть-чуть подгорает из-за того, что он не может делать скрытый текст/видеть скрытый текст.
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
20:59, 24.04.2017
№3806
0
Mr_Vlad150
21:03, 24.04.2017
Вашей группе
Гости
запрещён просмотр скрытого текста.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Ser666volk
Журналисты
0
Форумчанин
21:00, 24.04.2017
№3807
0
Ser666volk
21:01, 24.04.2017
! Да Думаю следующий знает, что я никогда не увижу этот текст)
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
21:04, 24.04.2017
№3808
0
Если не посмотришь снова. Думаю следующий сомневался.
Yo ho ho and a bottle of rum!
alex gem
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:04, 24.04.2017
№3809
0
alex gem
21:06, 24.04.2017
Цитата:
"Я перегоню Алекса по сообщениям и стану вашим папочкой :3"
С вами как всегда,ваш любимый мордоворот Алексей :2
Думаю следующий познал безумие.
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
21:05, 24.04.2017
№3810
0
Ну ты обломщик)0))0)
Yo ho ho and a bottle of rum!
Ser666volk
Журналисты
0
Форумчанин
21:06, 24.04.2017
№3811
0
Гыыы.
еее, Влад научился делать скрытый текст!
а Алекс пока нет
Думаю следующий знает, что находится в скрытом тексте.
я знаю но не скажу.
alex gem
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:06, 24.04.2017
№3812
0
Люблю всё портить хд
Ser666volk
Журналисты
0
Форумчанин
21:07, 24.04.2017
№3813
0
Думаю следующий знает, что находится в скрытом тексте.
я знаю но не скажу.
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
21:08, 24.04.2017
№3814
0
Испорть Волку жизнь с:
Yo ho ho and a bottle of rum!
Ser666volk
Журналисты
0
Форумчанин
21:10, 24.04.2017
№3815
0
Думаю следующий знает, что находится в скрытом тексте.
я знаю но не скажу.
попытка №3 чтобы моё сообщение увидели и ответили.
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
21:11, 24.04.2017
№3816
0
Ser666volk (
24.04.2017, 22:10
) писал:
Думаю следующий знает, что находится в скрытом тексте. я знаю но не скажу.
Ты выбираешь пару на форуме.
Yo ho ho and a bottle of rum!
alex gem
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:13, 24.04.2017
№3817
0
Мдее... Думаю следующий ставит скрины из моих комиксов и мои работы на десктоп(ака на фон рабочего стола,хдхдхд)
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
21:16, 24.04.2017
№3818
0
Лул, нит, эт унизительно. Думаю следующий клещерукий.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Ser666volk
Журналисты
0
Форумчанин
21:16, 24.04.2017
№3819
0
Нет. Я раньше поставил работу низкого качества мою, а сейчас (после переустановки) с стандартным виндоусовским.Думаю следующий менял рабочий стол.
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
21:17, 24.04.2017
№3820
0
Нет, нет, и нет. Думаю у следующего что-то стоит на рабочем столе.
Yo ho ho and a bottle of rum!
1
262
Доступ закрыт.
свернуть
развернуть
закрыть
Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Обновления
новости с сайта
новости с сайта
новые сообщения
последние темы
новые темы
самые обсуждаемые за сутки
обновления статусов
Нет данных
Показать еще