Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Журналисты
0
Форумчанин
20:32, 24.04.2017 №3801
0
Нет. Думаю следующий видит этот текст. 

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.

Посетители
0
Форумчанин
20:42, 24.04.2017 №3802
0
Нет, хваит новой игрушкой играть.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
20:43, 24.04.2017 №3803
0
Ser666volk
20:44, 24.04.2017
А где думаю следующий?)
Думаю следующий понимает, что я теперь могу общаться с Алексом, так, что Влад (или еще кто-то) не будет это видеть)

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.


Игрушка эта не новая. Просто ее теперь сложнее использовать, убрали подсказки.
Посетители
0
Форумчанин
20:49, 24.04.2017 №3804
0
Больно надо, извращенец)0)))0)0))0)
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
20:52, 24.04.2017 №3805
0
Думаю следующий думает, что у Влада чуть-чуть подгорает из-за того, что он не может делать скрытый текст/видеть скрытый текст.
Посетители
0
Форумчанин
20:59, 24.04.2017 №3806
0
Mr_Vlad150
21:03, 24.04.2017

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.

Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
21:00, 24.04.2017 №3807
0
Ser666volk
21:01, 24.04.2017
! Да Думаю следующий знает, что я никогда не увижу этот текст)
Посетители
0
Форумчанин
21:04, 24.04.2017 №3808
0
Если не посмотришь снова. Думаю следующий сомневался.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:04, 24.04.2017 №3809
0
alex gem
21:06, 24.04.2017
Цитата:"Я перегоню Алекса по сообщениям и стану вашим папочкой :3"

С вами как всегда,ваш любимый мордоворот Алексей :2
Думаю следующий познал безумие.
Посетители
0
Форумчанин
21:05, 24.04.2017 №3810
0
Ну ты обломщик)0))0)
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
21:06, 24.04.2017 №3811
0
Гыыы.
еее, Влад научился делать скрытый текст! а Алекс пока нет Думаю следующий знает, что находится в скрытом тексте. я знаю но не скажу. 
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:06, 24.04.2017 №3812
0
Люблю всё портить хд
Журналисты
0
Форумчанин
21:07, 24.04.2017 №3813
0
 Думаю следующий знает, что находится в скрытом тексте. я знаю но не скажу. 
Посетители
0
Форумчанин
21:08, 24.04.2017 №3814
0
Испорть Волку жизнь с:
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
21:10, 24.04.2017 №3815
0
 Думаю следующий знает, что находится в скрытом тексте. я знаю но не скажу. 
попытка №3 чтобы моё сообщение увидели и ответили.
Посетители
0
Форумчанин
21:11, 24.04.2017 №3816
0
Ser666volk (24.04.2017, 22:10) писал: Думаю следующий знает, что находится в скрытом тексте. я знаю но не скажу. 

Ты выбираешь пару на форуме.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:13, 24.04.2017 №3817
0
Мдее... Думаю следующий ставит скрины из моих комиксов и мои работы на десктоп(ака на фон рабочего стола,хдхдхд)
Посетители
0
Форумчанин
21:16, 24.04.2017 №3818
0
Лул, нит, эт унизительно. Думаю следующий клещерукий.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
21:16, 24.04.2017 №3819
0
Нет. Я раньше поставил работу низкого качества мою, а сейчас (после переустановки) с стандартным виндоусовским.Думаю следующий менял рабочий стол.
Посетители
0
Форумчанин
21:17, 24.04.2017 №3820
0
Нет, нет, и нет. Думаю у следующего что-то стоит на рабочем столе.
Yo ho ho and a bottle of rum!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.