Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Посетители
0
Форумчанин
18:51, 25.04.2017 №3861
0
Нет. Думаю следующий хедкраб.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:23, 25.04.2017 №3862
0
Нет. Думаю следующий охотится на хедкрабов.
Журналисты
0
Форумчанин
19:40, 25.04.2017 №3863
0
Да, но не всегда. Думаю следующий делал свои карты где-нибудь.
Посетители
0
Форумчанин
19:49, 25.04.2017 №3864
0
Ser666volk (25.04.2017, 20:40) писал:где-нибудь.

Так никто не говорит.
Нет, хотя хотел сделать inside своего корабля. Думаю следующий забросил делать карту.
Хотя я когда-то сделал мягкий, и уютный изолятор.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:10, 25.04.2017 №3865
0
alex gem
20:15, 25.04.2017
Ооооооо...я в далёком 2015 оч сильно увлекался хемер эдитором! Всем и везде на сайте орал что я сижу за хамером. Гордился тем,что я сижу за хамером. Знал матчасть хамера. Участвовал в обсуждениях с другими маперами в комментах к картам нубиков. У меня дофига карт сохранении тех карт (те,что в формате .vmt,а не простые сейвы из гмода) и скомпилированных карт. Мои первые работы делались именно на моих картах(кроме той работы с вертушками). Но все они(кроме карт,использовавшийся для позинга) не закончены. Помню я делал карту для Ганса...сейчас она заброшена чуть более чем полностью. Сейчас в хаммер захожу только когда мне скучно и потихоничку пилю там карту с карьером(которая в разы лучше выглядит той базы,хоть и багов предостаточно). Так что да. Думаю следующий знает,что Ганс так и не получил свою карту.
Посетители
0
Форумчанин
20:31, 25.04.2017 №3866
0
Да. Думаю следующий пилил карту для грубияна.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:36, 25.04.2017 №3867
0
Я на неё забил ещё весной прошлого года(втирая ему что работа идёт,хоть и медленно,лол). Думаю следующий знает,что такое move_rope.
Посетители
0
Форумчанин
20:46, 25.04.2017 №3868
0
Что-то в мапинге, связанное с веревкой. Думаю следующий умеет делать sandbox.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:50, 25.04.2017 №3869
0
Достаточно будет добавить gm_ к названию карты,и гмод будет считать карту картой,для режима sandbox. Думаю следующий знает,как менять skybox в хаммере.
В своё время я прям даже бомбил,из-за того,что не мог поменять его,хотя как потом оказалось это изи.
Посетители
0
Форумчанин
20:59, 25.04.2017 №3870
0
Моим предыдущий вопрос должен был быть про skybox, я просто перепутал. Нет, там сложн, ибо my english not so good. Думаю следующий умеет делать skybox.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
21:04, 25.04.2017 №3871
0
Я не очень разобрался даже с хамером, нет. Думаю следующий качает outlast 2
Посетители
0
Форумчанин
21:11, 25.04.2017 №3872
0
Он слегка не тянет, я скачиваю первый Outlast. Думаю следующий играл в хорроры.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:12, 25.04.2017 №3873
0
Mr_Vlad150 (25.04.2017, 21:59) писал:
Моим предыдущий вопрос должен был быть про skybox, я просто перепутал. Нет, там сложн, ибо my english not so good. Думаю следующий умеет делать skybox.

Map/map properties/SkyBox Texture Name/*название текстуры неба*
Нет,не скачиваю.
Думаю следующий смотрит PinkGuy на русском.
Посетители
0
Форумчанин
21:15, 25.04.2017 №3874
0
Да. Думаю следующий знает что Filthy Frank играет все роли.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:18, 25.04.2017 №3875
0
Нет,ибо не смотрю. Думаю следующий сидит на win 8.1
Посетители
0
Форумчанин
21:20, 25.04.2017 №3876
0
Лулз)0) Я вще не умею менять видовсы. Думаю у следующего есть бита.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:32, 25.04.2017 №3877
0
Да(точнее у моего младшего брата). Думаю следующий катается на скейте как боженька.
Посетители
0
Форумчанин
21:37, 25.04.2017 №3878
0
Нет. Думаю следующий хочет летать на таком.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
21:55, 25.04.2017 №3879
0
Нет, он очень ненадежен. ДУмаю следующий летал на самолете.
Посетители
0
Форумчанин
21:57, 25.04.2017 №3880
0
Нет. Думаю следующий ездил на поезде.
Yo ho ho and a bottle of rum!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.