Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Старшие модераторы
0
Форумчанин
14:54, 29.04.2017 №4001
0
Special for you
Также мона сделать и так - гуглим картинку дыма сигарет(главное шоб дым был на чёрном фоне),вставляем её в фш и меняем режим слоя с дымом с "Обычного" на "Экран". Дальше по желанию можно и где-то подтереть,размыть и тд. Думаю следующему я помог.
Посетители
0
Форумчанин
15:05, 29.04.2017 №4002
0
Да, но это уже знал. Думаю следующий не помогает Волку.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
15:08, 29.04.2017 №4003
0
Битва закончилась,усё. Думаю следующий нам продемонстрировал часть своей работы.
Посетители
0
Форумчанин
15:19, 29.04.2017 №4004
0
Шо? Не еще. Думаю следующий гуляет под солнечными лучами.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
15:27, 29.04.2017 №4005
0
Да. Думаю следующий бледен как смерть.
Посетители
0
Форумчанин
15:36, 29.04.2017 №4006
0
Таки да... Думаю следующий жизнерадостный.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
13:46, 30.04.2017 №4007
0
Наверное да. 
alex gem (29.04.2017, 16:08) писал:Битва закончилась,усё.
Там еще я хочу сделать, что я сражаюсь с монстром, протыкаю его мечом и он успокаивается, после чего он открывает дверь и уже на другой карте (я хочу сделать сценбилд, а буду ли делать еще не знаю) убегаем от погони, потом встречаюсь с моими солдатами, а дальше еще не знаю.

Думаю следующий думает, что Алекс будет помогать.
Посетители
0
Форумчанин
13:54, 30.04.2017 №4008
0
Хз. Думаю следующий логичный.
Ser666volk (30.04.2017, 14:46) писал:а дальше еще не знаю.

А еще возмущаешься парадоксами в комиксах.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
14:17, 30.04.2017 №4009
0
Да ваще. Ладно, расскажу ВСЮ историю, которую я хочу сделать в комиксе. Это всё происходит после похода, когда я вернулся к себе на базу, потом отправился в Черномайск и дальше сюжет комикса. Далее то, что я рассказал в предыдущем сообщение, затем я вообще хотел сделать, что я решил узнать, кто главный во всей этой группировке. Я находил разных чуваков, сражался с ними, и потом в конце концов узнал, кто это.  Я отправился к нему, сразился с его телохранителями, потом встретился с ним. Кто он я рассказывать не буду, ибо это будет спойлер. И кто победит в сражении я тоже рассказывать не буду. А потом начну делать просто работы. Думаю следующий не хочет, чтобы я сделал этот комикс.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
14:23, 30.04.2017 №4010
0
alex gem
14:24, 30.04.2017
Ser666volk (30.04.2017, 14:46) писал:
Наверное да. 
alex gem (29.04.2017, 16:08) писал:Битва закончилась,усё.
Там еще я хочу сделать, что я сражаюсь с монстром, протыкаю его мечом и он успокаивается, после чего он открывает дверь и уже на другой карте (я хочу сделать сценбилд, а буду ли делать еще не знаю) убегаем от погони, потом встречаюсь с моими солдатами, а дальше еще не знаю.Думаю следующий думает, что Алекс будет помогать.

Главное шоб были аддоны на деревья и спец.инструменты(замена текстур,ресизеры,тулы для позинга и тд). Думаю следующий не понимает, зачем всё это.
Журналисты
0
Форумчанин
14:44, 30.04.2017 №4011
0
Нет, понимаю. Чтобы скрыть мыльцо (и не только). Думаю следующий всегда их использует.
Посетители
0
Форумчанин
14:52, 30.04.2017 №4012
0
Канешн. Думаю следующий победит главного, естесна.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
19:36, 30.04.2017 №4013
0
Не совсем... Думаю следующий хочет спойлеров.
Посетители
0
Форумчанин
19:42, 30.04.2017 №4014
0
Я уже проспойлерил. Думаю следующий играл в Team Fortress 2
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:45, 30.04.2017 №4015
0
Нет. Думаю следующий играл Ом ном.
Посетители
0
Форумчанин
19:46, 30.04.2017 №4016
0
Нет. Думаю следующий внезапно появился.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:58, 30.04.2017 №4017
0
Дас. Думаю следующий в курсе,что я ем шашлык :D
Посетители
0
Форумчанин
20:01, 30.04.2017 №4018
0
Ну пажи, вот настанет понедельник... Думаю следующий хвастается.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:05, 30.04.2017 №4019
0
А чо,у нас в понедельник выходной(по понятным причинам,хех). Думаю следующий не понял.
Посетители
0
Форумчанин
20:14, 30.04.2017 №4020
0
Понял, понял, у нас тоже. Думаю следующий должен был понять, что я в понедельник тоже буду есть шашлык.
Yo ho ho and a bottle of rum!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.