Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Посетители
0
Форумчанин
10:42, 01.05.2017 №4041
0
Нет. Думаю следующий снимался в звёздных войнах.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
10:45, 01.05.2017 №4042
0
Нет. Думаю следующий фанат звездных войн.
Посетители
0
Форумчанин
10:56, 01.05.2017 №4043
0
Не совсем. Думаю следующий не оценил мой юмор в комиксе про звёздные войны.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
11:38, 01.05.2017 №4044
0
Да. Думаю следующий не могёт в пародии фараона.
Посетители
0
Форумчанин
11:41, 01.05.2017 №4045
0
Не могю. Думаю следующий лобстер.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
12:28, 01.05.2017 №4046
0
Не. Думаю следующий прекратил светскую беседу.
Посетители
0
Форумчанин
12:29, 01.05.2017 №4047
0
Нет. Думаю следующий чёт не берется изучать искусство обработки.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
12:44, 01.05.2017 №4048
0
Изучаю. Думаю следующий уже дарит шашлык.
Журналисты
0
Форумчанин
12:55, 01.05.2017 №4049
0
Нет, поел в гостях и всё. Думаю следующий забыл писать "бан за "
Посетители
0
Форумчанин
12:59, 01.05.2017 №4050
0
Тебе не сюда. Думаю следующий больше не ест шашлык.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
13:22, 01.05.2017 №4051
0
Навернаааааа, в следующий вторник, поем я еще чуть-чуть щащлик. Думаю следующий хочет щащлик.
Посетители
0
Форумчанин
13:27, 01.05.2017 №4052
0
Да. Думаю следующий хочет стейк из мяса акулы.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
13:45, 01.05.2017 №4053
0
Не, мне рыба не очень нравится.

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.

Думаю следующий только через 9999 дней сможет прочитать сообщение.
Посетители
0
Форумчанин
13:48, 01.05.2017 №4054
0
Там ничего особенного нет. Думаю следующий знает что мне плевать.
Мастер минг интриг (нет)
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
18:25, 01.05.2017 №4055
0
Да. Думаю следующий считает, что тебе Алекс напишет то, что в скрытом сообщении.
Посетители
0
Форумчанин
18:33, 01.05.2017 №4056
0
Не знаю. Думаю следующий знает что Алекс должен по согласию подарить мне гифт.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
18:43, 01.05.2017 №4057
0
Нет. Какой? И почему? Думаю следующий нюхоман.
Посетители
0
Форумчанин
19:02, 01.05.2017 №4058
0
Агась, пронюхал старую тему, и словил его словечки. Думаю следующий не участвовал тогда.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:37, 01.05.2017 №4059
0
*звуковое(aka музлон) сопровождение из интроBattlefleet Gothic:Armada(до 0:33 сек.)*
Это ты о тех временах? Думаю следующий надоел этот музон.
Посетители
0
Форумчанин
19:48, 01.05.2017 №4060
0
Нет. Думаю следующий сам говорил что вручит мне гифт csgo, если я выкопаю твой первый комикс с темы билла.
Yo ho ho and a bottle of rum!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.