Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Посетители
0
Форумчанин
14:57, 02.05.2017 №4101
0
Я от них особой пользы не заметил. Думаю следующий хочет чему-то научиться.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
15:15, 02.05.2017 №4102
0
зе приходу. Думаю следующий ждет моего теста The prohoda
Посетители
0
Форумчанин
15:32, 02.05.2017 №4103
0
Я тоже вначале особо не понял. Да. Думаю следующий ждет комиксы Алекса.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
15:34, 02.05.2017 №4104
0
Да. ДУмаю следующий не заметил, что я каким-то образом положил яндекс диск.

А никто не заметил, потому что оказывается его просто перезагрузили, а не я положил его.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
15:34, 02.05.2017 №4105
0
Не знаю. Думаю следующий новольнэ моим аддоном,который я выложил.
Журналисты
0
Форумчанин
15:35, 02.05.2017 №4106
0
Также как и когда одновременно ввел куча запрос в мастерской стим, после чего сайт (не только для меня, но и для моего друга) упал на 3 часа.
Посетители
0
Форумчанин
15:37, 02.05.2017 №4107
0
alex gem (02.05.2017, 16:34) писал:следующий новольнэ моим аддоном,который я выложил.

Я чуть не блюванул, когда увидел эту харю. Думаю следующий выложил уродца, который не сможет ничего причинить.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
15:41, 02.05.2017 №4108
0
Цитата:Я чуть не блюванул, когда увидел эту харю. Думаю следующий выложил уродца, который не сможет ничего причинить.

Я бы посмотрел на то,как ты убегал от него,хехе...
Посетители
0
Форумчанин
15:43, 02.05.2017 №4109
0
Mr_Vlad150
15:43, 02.05.2017
Хаха, режим god вкл.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
15:45, 02.05.2017 №4110
0
Я сейчас хочу зайти в гаррис, попробовать сделать взе преход и поубегать от Гэйба. Против него поставлю Ксеноморфа. Он летал даёт ^_6 Думаю следующий заметил, что Алекс почти одновременно со мной выложил аддон.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
15:45, 02.05.2017 №4111
0
Доа. Думаю следующий заметил,что это аддон не из стола заказов.
Журналисты
0
Форумчанин
15:47, 02.05.2017 №4112
0
Да. Мой тоже) Думаю следующий знает, как сделать так, чтобы аддон после редактирования вновь появился на главной странице.

Желательно рассказать мне
Посетители
0
Форумчанин
15:48, 02.05.2017 №4113
0
Не смотрел. Думаю следующий хочет провоцировать меня на агрессию.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
15:48, 02.05.2017 №4114
0
Да не.  Думаю следующий знает, как сделать так, чтобы аддон после редактирования вновь появился на главной странице.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
15:49, 02.05.2017 №4115
0

Думаю следующему я помог.
Посетители
0
Форумчанин
15:51, 02.05.2017 №4116
0
Mr_Vlad150
15:52, 02.05.2017
Нет. Думаю следующий микроб.
Для меня.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
15:57, 02.05.2017 №4117
0
Ser666volk
15:59, 02.05.2017
Нет. У меня нет кнопки "зафиксировать новость". Думаю следующий не может редактировать мою новость.
Посетители
0
Форумчанин
15:58, 02.05.2017 №4118
0
Нет. Думаю следующий ничего не может.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
15:59, 02.05.2017 №4119
0
Нет. Вообще когда "не может" ты отвечаешь нет, это значит что ты можешь, а когда да – не можешь. Т.е. ты можешь редактировать мою новость? Думаю следующий ждет моё видео.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
16:00, 02.05.2017 №4120
0
Не могу,но ты можешь это сделать через полное редактирование. Думаю следующий понял.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.