Я сейчас хочу зайти в гаррис, попробовать сделать взе преход и поубегать от Гэйба. Против него поставлю Ксеноморфа. Он летал даёт ^_6 Думаю следующий заметил, что Алекс почти одновременно со мной выложил аддон.
Нет. Вообще когда "не может" ты отвечаешь нет, это значит что ты можешь, а когда да – не можешь. Т.е. ты можешь редактировать мою новость? Думаю следующий ждет моё видео.